Villa Ocean House

Servicios principales

  • 3 dormitorios
  • 2 cuartos de baño

Ubicación

    La Villa Ocean House Ovar, situada a 250 metros de la Playa de Furadouro, puede alojar hasta 8 huéspedes y viene con un jacuzzi para garantizar una estancia relajante. La casa de vacaciones ofrece acceso a una terraza y se encuentra a 4 km de la Iglesia Matriz de Ovar.

    El Dolce Vita Ovar está a 10 minutos en coche, y atracciones culturales como el Centro de Arte de Ovar se encuentran a unos 15 minutos en coche de esta villa. La Villa Ocean House está situada a 4,1 km de lugares de ocio como el Contacto. Los huéspedes también pueden llegar al Miradouro Ondas da Serra, que está a 20 minutos en coche.

    La Villa Ocean House dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado y ducha. Además, para tu comodidad, dispone de secadores de pelo y toallas.

    Los servicios de cocina de esta propiedad incluyen cafetera, un horno y utensilios de cocina, proporcionados en zona de comedor. Situado a unos minutos a pie de la villa, el restaurante Mr. Pizza Furadouro sirve cocina europea. Las opciones de transporte en la zona incluyen la estación de autobuses Mercado Municipal do Furadouro, situada a 350 metros. Entre los servicios añadidos de la Villa Ocean House figuran pesca para los amantes del deporte.

    Información importante

    Entrada: desde las 17:00 hasta las 23:30
    Salida: desde las 09:00 hasta las 12:00
    Número de licencia143327/AL

    Opciones de habitaciones en Villa Ocean House Ovar

    La Villa Ocean House dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado y ducha. Además, para tu comodidad, dispone de secadores de pelo y toallas.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Ocean House Ovar Habitación foto Villa Ocean House Ovar Lavabos foto Villa Ocean House Ovar Aseos foto Villa Ocean House Ovar Interior foto Villa Ocean House Ovar Habitación foto Villa Ocean House Ovar Logotipo foto Villa Ocean House Ovar Interior foto Villa Ocean House Ovar Logotipo foto Villa Ocean House Ovar Pasillos foto Villa Ocean House Ovar Detalles macro foto
    Casa de 3 habitaciones

    Tamaño: 6 m²

    Tipo de cama: 4 Camas individuales

    Más información +

    Ubicación de Villa Ocean House Ovar

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Villa Ocean House Ovar

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Portugal

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué monumentos conocidos se encuentran cerca de la Villa Ocean House?
      La Playa de Furadouro es uno de los lugares de interés más populares, situado a 250 metros de la Villa Ocean House.
    • ¿Tiene cocina la Villa Ocean House?
      Sí, en la Villa Ocean House hay una cocina totalmente equipada disponible.
    • ¿Qué lugares de interés podemos visitar durante nuestra estancia en la Villa Ocean House?
      Los huéspedes que se alojen en la Villa Ocean House, podrán explorar la Iglesia Matriz de Ovar (a 4 km), el Dolce Vita Ovar (a 3 km) y el Miradouro Ondas da Serra (a 4,1 km), entre otros lugares de interés.
    • ¿Ofrece la villa servicios de spa para los huéspedes?
      Quienes se alojen en la villa podrán relajarse gracias a un jacuzzi y bañera de hidromasaje.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Ocean House Ovar